12 GIUGNO 2017
Asta, 0218

DANIEL SPOERRI

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

DANIEL SPOERRI

(Galati 1930)

Composizione

tecnica mista e assemblaggio su cartone, cm 19x21

firmato

eseguito negli anni Novanta

Provenienza

Acquisito direttamente dall’artista

Galleria Ammiraglio Acton, Milano

Collezione privata, Milano