12 GIUGNO 2017
11

GIOVANNI MANFREDINI

(Pavullo nel Frignano, Modena 1963)

Estasi

tecnica mista su tavola, cm 70x70

Provenienza

Galerie Nove, Berlino

Collezione privata, Siena

Piaghe e Gloria, Galerie Nove, Berlino, 2010

Stima
 € 700 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 152 Lotti
11
€ 700 / 1.200
12
€ 1.500 / 2.500
13
€ 500 / 1.000
14
€ 500 / 1.000
15
€ 800 / 1.200
16
€ 1.800 / 2.200
17
€ 800 / 1.200
18
€ 800 / 1.200
19
€ 800 / 1.200
20
€ 600 / 1.000
11 - 20  di 152 Lotti