12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
80

GIANNI DOVA

Stima
€ 800 / 1.200

GIANNI DOVA

(Roma 1925 - Pisa 1991)

Composizione

tempera e gouache su carta applicata su tela, cm 24x18

firmato

Provenienza

Studio Gianni Dova

Arte Borgogna, Milano

Collezione privata, Milano