MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
196

UNDICI MEDAGLIE ENTRO SCATOLE

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

UNDICI MEDAGLIE ENTRO SCATOLE

dieci personaggi dellImpero Austro Ungarico e Tedesco in bronzo

incoronazione di Ferdinando I Imperatore in galvanoplastica

BB/SPL (11)