MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
195

DUE MEDAGLIE, IN PREZIOSA SCATOLA ORIGINALE

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo datate 1853, Karl von Copal’s, Francesco Giuseppe I, scatola con fregi in oro

q. FDC (2)