MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
192

SCATOLETTA CONTENENTE CINQUE MEDAGLIE, SECONDA METÀ SECOLO XVIII

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

in metallo con soggetto religioso

q. FDC (5)