MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
865

SAVOIA, UMBERTO I (1878-1900), 20 LIRE 1880 ROMA

€ 220 / 260
Stima
Aggiudicazione

Gig. 10 BB/SPL