MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
864

SAVOIA, UMBERTO I (1878-1900), 100 LIRE 1883

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

gr. 32,2 Gig. 3 q.SPL Molto rara minimi graffietti al dritto