MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
866

SAVOIA, VITTORIO EMANUELE III (1900-1943), 100 LIRE 1905

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

gr. 32,2 Gig. 2 SPL Molto rara

Minimi colpetti al bordo del rovescio