MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
863

SAVOIA, VITTORIO EMANUELE II (1861-1878), 20 LIRE 1862 TORINO

€ 200 / 280
Stima

Gig. 6 q.SPL