MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
186

QUINDICI MONETE IN ARGENTO E MISTURA

Stima
€ 100 / 150
Aggiudicazione  Registrazione

Austria-Asburgo

da BB a FDC (15)