MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
72

LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), FRANCESCONE 1858

€ 700 / 1.000
Stima

Ag MIR 449/4 SPL+