MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
71

LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), 80 FIORINI 1828

€ 2.200 / 2.600
Stima
Aggiudicazione

Au MIR 443/2 colpetto al bordo altrimenti SPL Molto raro