MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
73

LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859), MEZZO FRANCESCONE

€ 2.500 / 3.000
Stima

Ag MIR 451 SPL+ Rarissimo