MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
725

FIRENZE, FERDINANDO III DI LORENA (1790-1801), FRANCESCONE 1791

€ 250 / 350
Stima

Ag MIR 404/1 BB Molto raro

I serie, stemma piccolo. Senza sigla dell’incisore.