12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
347

SALVO

Stima
€ 9.000 / 12.000

SALVO

(Leonforte, 1947 – Torino, 2015)

Città

olio su tela, cm100x80

sul retro: firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia