12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
348

HANS JORG GLATTFELDER

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

HANS JORG GLATTFELDER

(Zurigo 1939)

PYR - 242

acrilico su plastica su tavola, cm 70x70

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1971

Provenienza

Galleria Peccolo Livorno

Collezione privata, Livorno