12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
339

ROBERTO PIETROSANTI

Stima
€ 3.000 / 5.000
ROBERTO PIETROSANTI

(L'Aquila 1967)

Senza titolo - S 113

smalto acriluretanico su lastra pvc intelata, cm 50x60

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2015

L'opera è accompagnata da autentica

dell'artista su fotografia