12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
349

GASTONE BIGGI

Stima
€ 3.000 / 5.000

GASTONE BIGGI

(Roma 1925 - Tordenaso, Parma 2014)

Rosado

industrial paint su tela, cm 100x113

sul retro:

firmato, titolato e datato

eseguito nel 2004

L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Gastone Biggi su fotografia