12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
361

GIUSEPPE VENEZIANO

Stima
€ 6.500 / 8.000

GIUSEPPE VENEZIANO

(Mazzarino 1971)

La toilette di Venere

acrilico su tela, cm 180x135

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2015