12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
362

OMAR GALLIANI

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

OMAR GALLIANI

(Montecchio Emilia 1954)

Nuove anatomie

grafite e pigmento su tavola, cm 160x160

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2003