12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
360

ENRICO GHINATO

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

ENRICO GHINATO

(Lendinara 1955)

Ferrari 312F1-1967

acrilico su tela, cm 120x180

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2013