12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
367

GIUSEPPE MARANIELLO

Stima
€ 8.000 / 12.000

GIUSEPPE MARANIELLO

(Napoli 1945)

Ritratto

tecnica mista su bronzo, cm 83x67x15

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1995