12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
366

ALBERTO DE BRAUD

Stima
€ 1.800 / 2.800
Aggiudicazione  Registrazione

ALBERTO DE BRAUD

(Milano 1959)

Baloon

fusione in alluminio, cm 90x24x23

siglato e datato

eseguito nel 2015

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia