12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
341

GIANNI ASDRUBALI

Stima
€ 4.000 / 6.000

GIANNI ASDRUBALI

(Tuscania 1955)

Stoide

acrilico su tela, cm 75x70

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

L'opera è accompagnata da autentica

dell'artista su fotografia