12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
342

DOMENICO D'OORA

Stima
€ 3.000 / 5.000

DOMENICO D'OORA

(Londra 1953)

acrilico su tela sagomata, cm 90x75x7

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2016

L'opera è accompagnata da autentica

dell'artista su fotografia