12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
350

GIANNI DESSI

Stima
€ 2.800 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIANNI DESSI

(Roma 1955)

Cieco

olio su tela, cm 160x130

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2010