12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
336

ENZO CACCIOLA

Stima
€ 8.000 / 12.000

ENZO CACCIOLA

(Arenzano 1945)

cemento su tela, m 50x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1975

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia