12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
335

RODOLFO ARICÒ

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

RODOLFO ARICÒ

(Milano 1930 - Milano 2002)

Composizione

acrilico e collage su carta, cm 50x70

firmato e datato

eseguito nel 1989

Provenienza

Studio Rodolfo Aricò, Milano

Ivi acquisito dall'attuale proprietà