12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
359

CARLO GUARIENTI

Stima
€ 2.000 / 4.000

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Natura morta

tecnica mista su cartone, cm 66x90

firmato

Provenienza

Galleria d'Arte Contini, Venezia