12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
343

GIANFRANCO PARDI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIANFRANCO PARDI

(Milano 1933 - 2012)

Museo

olio su tela, cm 200x200

sul retro:

firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009