12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
375

CLAUDIO OLIVIERI

Stima
€ 8.000 / 12.000

CLAUDIO OLIVIERI

(Roma 1934)

Red Two

olio su tela, cm 100x80

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1973

Provenienza

Galleria del Milione, Milano

Collezione privata, Milano