12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
365

FABRIZIO PLESSI

Stima
€ 5.000 / 8.000

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Progetto per grande barca virtuale digitale

tecnica mista su carta applicato su tavola, entro teca in plexiglass, cm 100x149

firmato e datato

eseguito nel 2008

Provenienza

Gallera d'Arte Contini, Venezia