GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
137

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500

ciascuno realizzato con amo al quale è sospesa una linea di dieci diamanti taglio brillante rotondo per ct 0.70 totali uniti da maglie in oro, punzone 750, g 2