GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
136

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
€ 3.800 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

ciascuno con un diamante taglio brillante rotondo entro castone a quattro griffes per ct 1.95 circa totali, colore J/K, purezza SI, punzone 750, g 2