GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
127

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI, FARAONE, IN ORO ROSA E ZAFFIRI

Stima
€ 500 / 800

ciascuno realizzato con un amo al quale è sospesa una coccinella pendente decorata da zaffiri taglio brillante rotondo, punzone 750 e Faraone mod reg, g 4