GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
128

PENDENTE IN ORO GIALLO, ORO BRUNITO E RUBINI

Stima
€ 700 / 1.000

realizzato ad un filo di catena a maglia sottile alla quale è sospeso un pendente disegnato come un cuore a pavé di rubini taglio brillante rotondo entro castoni bruniti, punzone 750, g 8