GIOIELLI

30 MAGGIO 2017
Asta, 0207
126

ANELLO, POMELLATO, IN ORO ROSA, ARGENTO E GRANATO

Stima
€ 900 / 1.200

la parte centrale in argento brunito, pavé di granati taglio brillante rotondo e granato rodolite centrale taglio ovale, gambo in oro rosa, punzoni 750 e 925, firma Pomellato, g 10