22 MARZO 2017
Asta, 0202
180

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

in legno a vari ordini di modanature alternate a sagome lisce, interamente decorata in policromia e inserti in avorio a formare motivi geometrici e vegetali stilizzati; luce cm 54x78, ingombro cm 68x93