22 MARZO 2017
Asta, 0202
85

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII

in legno intagliato e dipinto, ampia gola liscia digradante a muro entro battuta e profilo in legno dipinto, intagliato a rilievo a motivo di volute contrapposte, gola liscia scende a muro; luce cm 27,5x21, ingombro cm 47x40,5