DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

260

Scuola Inglese del sec. XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola Inglese del sec. XIX

IL BARDO

olio su tela, cm 90x70

indistintamente firmato e datato in basso a destra