DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

259

Domenico Mazzoni

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Domenico Mazzoni

(Caneva di Sacile 1852 - Udine 1923)

PULIMENTO DI MORA

olio su tela, cm 46x61

firmato in basso a sinistra