DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
105

Scuola fiorentina, cerchia del Ghirlandaio, fine sec. XV - inizi XVI

Stima
€ 20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

LA NATIVITA' CON SAN GIUSEPPE, SAN MARTINO DI TOURS E SANTA BARBARA

olio su tela, cm 174x165