DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

1 MARZO 2017
Asta, 0199
104

Giovanni Agostino Cassana

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giovanni Agostino Cassana

(Genova 1658 – 1720)

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E CESTA DI MELE

olio su tela, cm 100x132