DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

249

Salvatore De Gregorio

€ 1.800 / 2.500
Stima

Salvatore De Gregorio

(Napoli 1859 - Catania 1928)

SCENA GALANTE e SCENA CON PRELATI

tempere su cartoncino, cm 63x38 e cm 61x37

il secondo firmato e datato "1891"