DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

271

Oscar Ghiglia

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Oscar Ghiglia

(Livorno 1876 - Firenze 1945)

MARINA CON SCOGLIO

olio su cartone, cm 20x33

firmato in alto a sinistra