DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

313

Mario Puccini

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Mario Puccini

(Livorno 1869 - Firenze 1920)

COVONI DI FIENO

olio su cartone, cm 25x40

firmato in basso a destra