DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

314

Giovanni Bartolena

€ 1.500 / 2.000
Stima

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

NATURA MORTA CON FUNGHI

olio su tavoletta, cm 39x43,5

firmato in basso a destra