DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

312

Plinio Nomellini

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Plinio Nomellini

(Livorno 1866 - Firenze 1943)

PAESAGGIO CON ALBERI

acquerello su carta, cm 56,5x78

firmato in basso a destra