DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

325

Luigi Bertelli

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Luigi Bertelli

(Caselle S. Lazzaro Savena (BO) 1833 - Bologna 1916)

NEL PARCO

olio su cartoncino incollato su compensato, cm 47x35

firmato in basso a destra